Привет, дружище, ты в Нью-Йорке! Располагайся и бегом в игру, мы приготовили для вас массу приключений!

JessicaDitaMartin

IreneDestinyNaomi

Christian Halsey


Место действия: Нью-Йорк, США
Время: лето 2017 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+

Парень рассматривал капитана полиции и думал о том, как скоро его освободят из этого заточения? Ему хотелось выспаться читать дальше...

- Подвох в том, что я тебе ее не предлагаю, - дилер все так же пристально наблюдал за блондинкой, пока она обходила софу читать дальше...

Keep on Hustlin`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep on Hustlin` » search » Поиск джентльменов


Поиск джентльменов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разыскивается ... NIGHTWALKER

имя знаменитости на англ.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://placehold.it/350x150

Имя Фамилия:
...
Возраст:
...

Деятельность:
...
Место рождения:
...

ИНФОРМАЦИЯ

код
Код:


[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white][size=12]Разыскивается ... NIGHTWALKER[/size][/color][/b][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6f497c][/td][/tr][/table]

[align=center][i][size=10]имя знаменитости на англ.[/size][/i]
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
[img]http://placehold.it/350x150[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=lobster][size=14]Имя Фамилия:[/size][/font] 
...
[font=lobster][size=14]Возраст:[/size][/font] 
...[/align][/td]
[td]
[align=center][font=lobster][size=14]Деятельность:[/size][/font]
...
[font=lobster][size=14]Место рождения:[/size][/font] 
...[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]


[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

0

2

Разыскиваю моего парня и самого лучшего друга с детства

Dominic Sherwood
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://funkyimg.com/i/2thVm.gif

http://funkyimg.com/i/2thVg.gif

Имя Фамилия:
На ваше усмотрение. Я назову его Джордан
Возраст:
25-26

Деятельность:
....
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Лучшие друзья еще с самой школы, когда ты защитил меня от нападок мальчишек хулиганов. С тех пор мы неразлучны, постоянно вместе и не представляем своей жизни друг без друга. Ты часто лезешь в мою комнату через окно, мы всю ночь напролет смотрим фильмы, едим чипсы и смеемся, а мой брат уже бросил все попытки научить тебя заходить через входную дверь. Мы всегда думали, что наша дружба нерушима и что так будет всегда, пока однажды мы решили не переступить эту черту и не проверить наши отношения уже на новом этапе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Выйдет ли что-то из этого решать уже тебе, мы обговорим все возможные варианты, когда ты придешь. Обещаю любить и завалить игрой. Правда - правда )))

+1

3

Разыскивается старший брат

zane holtz
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2t77K.gif

Имя Фамилия:
имя на ваше усмотрение, фамилия Хантер
Возраст:
32

Деятельность:
владелец крупной строй. фирмы.
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Наша мама была художницей, папа владел строй. фирмой. Мы жили хорошо и счастливо, хотя ты с самой школы не отличался примерным поведением. Постоянно дрался и вытворял что-то, за что тебя оставляли после уроков, хулиганил и устраивал розыгрыши учителям. Но никогда не давал меня в обиду, защищал от мальчишек и знал, что я твоя ответственность. После того, как наши родители разбились на машине, тебе пришлось стать для меня всем, отцом и матерью, братом и тем, на кого я могу всегда положиться. Тебе пришлось возглавить фирму отца и вступить в наследство, стать ответственным человеком, хотя тебе всегда хотелось просто отдыхать в клубах, веселиться и не особенно задумываться о будущем.
  Так случилось, что ты связался с криминалом, стал его частью. В какой именно сфере и как это случилось, решать уже тебе, но ты стал частью влиятельных криминальных личностей города, у тебя появилась репутация опасного человека, ты всегда выполняешь свои обещания и заставляешь отвечать за свои поступки всех, кто должен это делать. Я об этом узнала совсем недавно и чисто случайно, но не перестала любить тебя меньше, потому что ты остаешься все тем же заботливым старшим братом, который готов сделать все для меня, лишь бы я улыбалась.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне оочень нужен брат. Просто не могу без него. Возможна смена внешности, если вам совсем не нравится Зейн, главное только напишите мне сначала в лс или в гостевой, потому что я очень придирчива к внешкам. Каюсь. Но обещаю безмерно любить брата, мы придумаем целую кучу интересных эпизодов, без игры я точно не оставлю. Так же с удовольствием сделаю графику, помогу всем, чем смогу. Только приходите. )))

0

4

Разыскивается лучший друг

daniel radcliffe
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://s0.uploads.ru/Ai4Qu.jpg

Имя Фамилия:
На Ваш выбор
Возраст:
24-28

Деятельность:
На Ваш выбор
Место рождения:
New York

ИНФОРМАЦИЯ

Мы знакомы практически с детского сада. Наши родители дружат и постоянно ходят друг к другу в гости, так что наше общение было неизбежно. Как ни странно, ты не был моей первой любовью, хотя полностью соответствовал всем моим разумным, но для кого-то высоким, требованиям. Я и помышлять не могла о том, что мы с тобой можем закрутить что-то за пределами дружбы, ведь мы уже так сроднились, что считали друг друга совсем родными.
Поступление в разные (или один и тот же, я Вас не ограничиваю) университеты нисколько нас не разделило. Мы были свидетелями успехов друг друга, счастливых моментов и моментов грустных, могли просто позвонить друг другу и сорваться в любое время суток. Ты рассказывал мне о своих девушках, я тебе - о своих парнях. И, что самое главное, когда свершился крутой поворот в моей жизни, я поделилась с тобой своим секретом. Помимо подруги, которая втянула меня в это, тебе единственному известно о том, что порой люди платят деньги за секс со мной. Ты принял это тяжело, но мы оба справились, и постепенно ты свыкся с тем, что твою систер фром аназер мистер трахают какие-то незнакомые люди. Вскоре мы даже начали шутить на эту тему, и очень скоро наша дружба вернулась на прежний уровень.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менябельна, описанные элементы биографии - нет. Связь через ЛС и гостевую. Буду Вам рада и обещаю заиграть ♥

0

5

Разыскиваются КОЛЛЕГИ

Garrett Hedlund (образ из фильма Смертный приговор)
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYB.gif

Имя Фамилия:
Джеймс Оуэн | James Owen
Возраст:
30 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

- Оуэн родился в Нью-Йорке и отца своего никогда в глаза не видел. Мать всю жизнь проработала в госпитале педиатром, так что звезд с неба не хватали, да и ко всему прочему с ними жила бабка-маразматичка, вечно пытающаяся спалить хату к чертовой матери;
- лет с 10 занимался боксом, участвовал в любительских боях, но до профессионального не дотянул, потому что на это не было времени – Джеймс сразу по окончании школы начал зарабатывать то тут, то там, так что, в конце концов, пришлось бросить любимый вид спорта и сосредоточиться на помощи матери, чтобы платить за жилье;
- есть младшая сестра 20 лет, у которой жизнь тоже не особо складывается;
- после 25 какое-то время жил на квартирных кражах, но после того, как его дружки попались и отхватили по сроку, переквалифицировался в пушера, к 30 попал в группировку Мартина.

Ben Foster (образ из фильма Альфа-Дог)
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYH.gif

Имя Фамилия:
Хью Аллен | Hugh Allen
Возраст:
33 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

- родился в Нью-Йорке, но мать отказалась от него после родов; школу не закончил;
- барыжить начал еще будучи подростком и очень долго держался на плаву, пока в 23 его не взяли за хранение и распространение;
- отсидев 2 года, Аллен снова вернулся к тому, что умел лучше всего – торговле наркотиками, но на этот раз ненадолго, потому что в 26 снова попал за решетку, где оттоптал еще один уже 5-летний срок по той же самой статье – от звонка до звонка;
- после очередного срока, не предприняв ни единой попытки начать новую жизнь, найти нормальную работу, принялся за старое;
- повсюду таскает за собой своего бультерьера по кличке Слоб;
- к Юлю попал около года назад.

Eminem
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYF.gif

Имя Фамилия:
Стив Кёртис | Steve Curtis
Возраст:
32 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
-

ИНФОРМАЦИЯ

- Стив из вполне среднестатистической семьи – задний двор с садом, гараж с машиной и большой пес, все, как полагается у нормальных людей;
- умудрялся подростком выращивать куст конопли у себя в комнате, не забывая радовать предков средним баллом в школе;
- есть младшие сестра и брат;
- он даже почти закончил колледж (химия), но как это часто бывает – что-то пошло не так, и Кёртис занялся производством мета (хочу тут сразу оговориться, что никто не будет требовать от вас каких-либо знаний химии, а о процессе производства при необходимости я сам проинформирую). Бабки с этого получал хорошие, поэтому из-за периодических скандалов дома из-за заброшенной учебы, срулил от предков и понеслось;
- все эти года с переменным успехом пытался наладить сбыт своего же варева, но, в итоге, понял, что из 3-4 человек, имеющихся у него в деле, не достаточно для стабильного производства, поэтому взялся за поиски;
- поиски, к слову, удались, так что Стив уже несколько месяцев работает на Мартина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Характеры ни у одного не прописаны, потому что и без того ясно, что каждый из них не подарочек. Хотелось бы видеть личностей близких к улице, адаптированных к её условиям-правилам, повидавших виды моральных уродов, отбросов общества, обычных мудаков. В заявках написаны наводящие моменты биографии, которые остается расписать до адекватного и логичного текста. Возможна смена внешности после обсуждения – регистрируетесь, пишите в лс. Планов на игру много касаемо деятельности каждого из этих персонажей, но личные ветки (семья, отношения) остаются на ваше усмотрение, тут ничего от меня уже не зависит.

0

6

Разыскивается парень, который сводит меня с ума

landon liboiron
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2u2bb.gif http://funkyimg.com/i/2u2bc.gif

Имя Фамилия:
Мэл Джей Коннорс / Mell J. Connors
Возраст:
24-26 лет

Деятельность:
Репетитор по химии в старшей школе, играет в группе
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Ты сирота. Твоих родителей убили, когда ты был еще совсем маленький, так что вырос ты в приюте и множестве приемных семей. Нигде не задерживался надолго, поскольку подростком был проблемным. В одной из семей тебе действительно было хорошо, приемный "отец" даже научил тебя играть на барабанной установке, после чего ты проникся музыкой и полюбил ее. Но в конце концов не вышло и с этой приемной семьей. Ты сам все испортил, своим поведением, драками в школе, постоянными вызовами в школу. Тебя забрали из семьи, так что ты снова остался один. А потом ты просто сбежал, решив больше ни к кому не привязываться и начать свою взрослую жизнь.
Большинство твоего времени проходит в вечеринках, веселье и куче друзей, ты любишь быть в центре внимания, наверное потому что в детстве был им полностью обделен. Любишь выпить и повеселиться в большой шумной компании. Куришь.
В школе ты всегда был отличником по химии, главным образом потому что любил смешивать реактивы и делать опыты, так что через какое-то время ты стал репетитором по химии в старшей школе НЙ, ведь зарабатывать на жизнь как-то нужно было. Примерно в это же время начал играть в местной рок группе барабанщиком.
Ты нравишься девчонкам. И ты это прекрасно знаешь. Не важно где ты, на сцене местного рок бара или в классе, они от тебя без ума. Ты прекрасно знаешь, как действовать в любой ситуации, как расположить к себе любую девушку, которую ты только захочешь. В общем-то отношения не для тебя, ты привык быть один, но в то же время среди девушек, пару раз встретиться, отлично провести время и разбежаться для тебя норма. Но вот проблема. Однажды в школе мы сталкиваемся в коридоре и я первая девушка, которая никак не реагирует на твой флирт. Твоя репутация давно тебя опередила, а я не из тех, кто сам затягивает себе петлю на шею. Так что то, как я холодно реагирую на твою персону откровенно тебя задевает. Теперь у тебя чисто спортивный интерес, любыми способами завоевать мою симпатию. Правда периодически это перемешивается с хамством и грубыми насмешками, потому что тебя бесит, что все твои попытки бесполезны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ОЧЕНЬ жду этого персонажа. Есть куча интересных идей и задумок, отношения обсудим по приходу потенциального игрока. Десять постов в неделю просить не буду, но вполне жду, что хотя бы пара постов в неделю будет. Не люблю долго ждать, так что ждите, что иногда буду подпинывать, если будете лениться.  Но готова ждать сколько угодно, если объясните причину задержки постов или отсутствия. В остальном, зацелую, заобнимаю и подарю море позитива. При необходимости готова обсудить смену внешности, но это уже в лс.

0

7

Разыскивается бывший муж

Josh Holloway
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m6d2slEPqV1rooebp.gif

Имя Фамилия:
James Farrell | Джеймс Фаррелл
Возраст:
От 30 до 40

Деятельность:
Что-то связанное с криминалом, на ваш выбор
Владеет баром-аквариумом
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Всю историю персонажа оставляю на ваше усмотрение. При необходимости помогу, конечно.
Джеймс Фаррелл вряд ли был долгожданным ребёнком в семье. Была ли она благополучной? Возможно. А возможно его родители едва сводили концы с концами. Он старший из двух сыновей. Он был надеждой семьи пока не сошёл с дистанции. Неуправляемый подросток, разбои ради веселья, прогулы университета, который оплачивали родители.
Его бизнес это маленький бар, который никогда прежде не пользовался популярностью. Они с Джесс поменяли концепцию, после реставрации целая стена была отведена под аквариум с различными рыбами и муренами, а в определенные часы в аквариуме появлялась Русалка, которая развлекала посетителей своим шоу. Дела пошли в гору.
ДжейДжей (от Джеймс и Джессика) вместе против всего мира, все такое. Он сделал предложение, она согласилась. Потихоньку Джеймс начал втягивать Джессику в свои аферы. Он был тем ещё весельчаком, порой не знающим границ. Иногда даже его шутки над другими людьми казались слишком жестокими.
Они прожили вместе около 4 лет, но однажды Джессика проснулась и не обнаружила своего мужа в постели. Его не было дома, его телефон был выключен, никто не знал где он и куда мог пропасть. Но через пару лет Фаррелл возвращается и даже Джессика не знает что у него в голове.

Дополнительно

У меня много идей насчёт этого персонажа. Я вижу его как спокойным и рассудительным, так и неугомонным авантюристом. В основу положен образ Гамбита (Люди Икс) и Сойера (Остаться в живых). Мне Джеймс кажется таким, золотой серединой между этими персонажами. Вы видите его иначе? Я выслушаю все варианты и уверена, мы придём к общему соглашению.
В зависимости от вашей биографии решим в разводе мы (пропал безвести, Джессика могла развестись через суд) или все ещё в браке.
Сменить внешность и имя не соглашусь, в остальном подстроюсь. Пишите в гостевую, лс, либо дам связь. Очень жду и обещаю интересную игру в неограниченном количестве.

0

8

Разыскивается младший брат и моя совесть, которая еще надеюсь верит в меня...

Thomas Sangster
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0625/h_1498413015_9252828_ac34136cb0.gif

Имя Фамилия:
Newt Laboneir//Ньют Лабонейр
Возраст:
19 лет

Деятельность:
студент чего-то
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

ты с самого детства был не по годам взрослым, серьезным и очень правильным, а еще ты любил меня... да именно любил. ты был привязан ко мне, а я идиот не видел этого или не хотел замечать, в моем гребанном сердце не было наверно места для этого. да заботился, да помогал, а как иначе? ты же только родился. но я так не хотел ломать свою жизнь из-за тебя, а потом начались наркотики, потом начались клубы, девушки и гонки. все закрутилось и я стал отдаляться от тебя. а ты стал обижаться. кричать и пытаться докричаться, но куда там? я закрылся от тебя. ото всех. мне казалось, что так легче всего. просто сбежать, вот только я не видел куда я бежал. и когда я провалился в тьму лишь ты и наш крестный были рядом. и во мне что-то треснуло. что-то сломалось. я постарался взяться за ум, начал учиться, помогать по дому и пытался побороть зависимость. но видимо тяга к адреналину оказалась сильнее и я вернулся на трек. и все по-новой. а потом авария. и кома на два месяца. и снова рядом лишь ты и он.... ты вырос фактически брошенным всеми... наверно тока наш крестный самый близкий тебе человек. и когда я потерял эту ниточку, что так тесно связывала нас? где я оступился? неясно. но все как то не так сейчас. и это бесит. и я обещаю, что все исправлю и постараюсь стать самым лучшим братом на свете, потому что я люблю тебя родной мой. очень люблю. отношения думаю понятны. мы братья по матери. кто твой отец не известно. с матерью может по очень большим праздникам видимся. живем пока вместе, но я пока стараюсь не пересекаться с тобой. хотя если выходит пытаюсь быть старшим братом, но ты лишь рычишь на это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мне нужен брат, моя совесть. мой ангел. я знаю, что я еще та проблема века, но хочется надеется, что мы все таки наладим отношения и все будет хорошо. моя ася 667047456. я очень жду тебя. насчет внешки желателен томас, так как они с уиллом похожи хддд.

Отредактировано Sebastian Laboneir (26-06-2017 12:51:12)

0

9

Разыскивается бывший муж

LUKE MITCHELL
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://68.media.tumblr.com/1f1fe4d6843fe2b6864cd6e41f6ee776/tumblr_nmvotyz46r1qeqhpwo3_250.gif

http://68.media.tumblr.com/c42302abdcd92e5d67a3b446700b29f2/tumblr_inline_obwdteF3pj1scq4k2_250.gif

Имя Фамилия:
Лиам Курт
Liam Court
Возраст:
29 - 35

Деятельность:
На выбор
Место рождения:
Лонг-Айленд, Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Я не ищу любовных отношений! Точно не сейчас, возможно только если разыграемся постепенно.
У нас есть дочь, которой 12 лет и живет она со мной. Отец - вы - платит алименты, возможно встречается с дочерью по выходным, а то и вовсе избегает ее общества.
Мы были вместе около 3-х лет. Лиам (назовем так его условно) изменил мне на моей же вечеринке с моей родной сестрой (о чем узнал уже после секса). Мы пытались быть вместе. Правда пытались. Но я не смогла простить измену, он был просто всем недоволен. У нас даже не было общих тем для общения. Мы развелись, когда дочери было 2 года, с тех пор никаких длительных встреч или семейных посиделок. Каждый живет своей жизнью. Нас объединяет только Мэнди Кларк (дочь, которой после развода я дала свою фамилию) и воспоминания со школьных лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя, фамилия, внешность - все менябельно. Единственное, напишите мне в лс перед подачей анкеты, ваш будущий образ хотелось бы согласовать, в том числе и лицо используемой знаменитости.
Вы можете играть что и с кем хотите, я не планирую привязывать персонажа к себе. Может у вас есть другая семья? В этом что-то есть)

0

10

Разыскивается лучший друг

Josh Hartnett / Colin O`Donoghue / Gaspard Ulliel / Jon Kortajarena / Andrew Cooper etc.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/tumblr_maderxCwBg1rr6ht5.gif

Имя Фамилия:
Ethan Cole | Итан Коул
Возраст:
30 +

Деятельность:
Архитектор в студии StudioMDA
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Итан родился и вырос в Нью-Йорке, но не на Манхэттене, а в тихом спальной районе, где стоят однотипные дома и каждый уик-энд подстригают лужайки. Эта скука смертная с самого детства раздражала Итана, потому он просто невероятно любил бывать в «настоящем Нью-Йорке», там, где дома уходили в небо, все светилось и мерцало, а люди постоянно куда-то спешили. Чтобы уйти от серой реальности, мальчик начал рисовать, и рисовал он чаще всего как раз Большое Яблоко, с его бесконечными улицами и небоскребами. Постепенно из обычного хобби это переросло в призвание. Итан все время что-то чертил, придумывал, разрабатывал модели целых кварталов. Родители даже перестали настаивать на том, чтобы Итан посещал школу, где ему было банально скучно, и почти все время на уроках он не отрывался от бумаги и карандаша. Итан с отличием окончил колледж искусств Pratt Institute, затем поступил в Высшую школу Архитектуры Колумбийского Университета. Несмотря на частые прогулы, которые Коул объяснял «непостоянством творческой личности», парень считался самым перспективным молодым специалистом, и после выпуска на него тут же стали охотиться потенциальные работодатели из лучших архитектурных фирм Нью-Йорка. Однако Итан не спешил работать. Первые полгода после выпуска он просто валял дурака и жил на деньги, которые получал за проданные эскизы. Это было время разгула, пьянок, вечеринок и прочих прелестей жизни, которые Коулу, однако, совсем скоро надоели. Когда отпираться от агентов стало совсем тяжело, Итан все-таки согласился на работу в архитектурной студии StudioMDA, одной из самых элитных в городе и стране. Через какое-то время его заинтересовал дизайн интерьера, и Коул даже сделал несколько проектов для пентхаусов, однако настоящей его страстью все равно осталась архитектура.
Сейчас Итан занимает должность ведущего архитектора студии, однако именно что «занимает». У него до сих пор частенько бывают моменты, когда он просто перестает появляться на работе, выключает все телефоны и занимается своими собственными проектами, которые порой резко ударяют ему в голову. Такие «творческие загулы» не дают Итану по-настоящему раскрыться в профессии, так как если бы Коул использовал весь свой потенциал по-максимуму, то уже давно считался бы одним из лучших архитекторов не только страны, но и мира. Однако слава его не интересует – смысл жизни Коул видит в творчестве, а не в званиях и наградах. Плюс к тому, ему просто банально лень.
Как и все творческие люди, Коул всегда мечтал жить на самом верхнем этаже, и иметь возможность смотреть на заходящее солнце. Для кого-то это романтика, а для Итана – часть работы, так как именно Нью-Йорк до сих пор является его вдохновителем. Год назад, получив достаточно гонораров, Итан приобрел квартиру мечты, которая располагается на углу 93-й East Street и Madison Avenue в пяти минутах от 5th Avenue. Стоит отметить, что наличие этой квартиры является не только хорошим подспорьем для творчества, но и прекрасным предлогом приглашать к себе «на чай» девушек, чем Коул активно и занимается.
Как и все творческие люди (с), Коул немного не от мира сего. В его голове постоянно строятся дома, так что ему можно простить некоторую рассеянность и излишнюю задумчивость, которую люди порой принимают за мечтательность. Как раз мечтать парень не любит и таким пустыми вещами не занимается, предпочитая претворять все свои задумки в жизнь как можно скорее. Всегда и везде носит с собой черную кожаную папку с бумагой и карандашами. Он может рисовать везде, будь то метро или тротуар, однако предпочитает свою собственную студию.
Помимо архитектуры, Коул вообще много чем увлекается. Он обожает азартные игры, хоть и безбожно проигрывает в подавляющем количестве раз, любит долгие прогулки по пляжу в одиночестве (к которым порой присоединятся Джессика), любит бесцельно бродить по городу, забираться на крыши всех подряд домов и путешествовать автостопом, что в первый раз попробовал еще лет в двенадцать, когда с другом отправился в Бостон на выставку малоизвестного художника. Итан способен на безумные, со стороны кажущиеся глупыми поступки, однако в них он находит наслаждение и никогда ни о чем не жалеет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя, фамилию и внешность можно поменять, только согласуйте со мной перед подачей анкеты.
Наши отношения это пример того, что дружба между мужчиной и женщиной есть. Пусть со взаимной симпатией, возможно не без попыток затащить друг друга в постель, но мы друг другу этого никогда не простим. потому смело отпускаем шуточки ниже пояса, спокойно ходим друг перед другом полностью обнаженными и бежим за помощью друг к другу, даже когда нужно просто помолчать в чьей-то компании.
Я хочу видеть игрока, заинтересованного в персонаже с "творческим" характером - уйти в себя, потеряться на неделю и внезапно появиться как ни в чем не бывало; умчаться автостопом не потому что денег нет, а потому что так весело, в соседний город; провести всю ночь на крыше перед важным собранием на работе - это про него.
Игрой с мной не ограничиваю, на руку, сердце и другие органы не претендую, хотя обещаю крайне оберегать от дамочек, пытающихся наживаться за счет Коула. Пост в неделю или с десяток в день? На ваше усмотрение, главное играйте с душой и не забывайте хоть изредка появляться во флуде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Keep on Hustlin` » search » Поиск джентльменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно