Привет, дружище, ты в Нью-Йорке! Располагайся и бегом в игру, мы приготовили для вас массу приключений!

JessicaDitaMartin

IreneDestinyNaomi

Christian Halsey


Место действия: Нью-Йорк, США
Время: лето 2017 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: 18+

Парень рассматривал капитана полиции и думал о том, как скоро его освободят из этого заточения? Ему хотелось выспаться читать дальше...

- Подвох в том, что я тебе ее не предлагаю, - дилер все так же пристально наблюдал за блондинкой, пока она обходила софу читать дальше...

Keep on Hustlin`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep on Hustlin` » search » Поиск леди


Поиск леди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разыскивается ... NIGHTWALKER

имя знаменитости на англ.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://placehold.it/350x150

Имя Фамилия:
...
Возраст:
...

Деятельность:
...
Место рождения:
...

ИНФОРМАЦИЯ

код
Код:


[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white][size=12]Разыскивается ... NIGHTWALKER[/size][/color][/b][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6f497c][/td][/tr][/table]

[align=center][i][size=10]имя знаменитости на англ.[/size][/i]
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
[img]http://placehold.it/350x150[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=lobster][size=14]Имя Фамилия:[/size][/font] 
...
[font=lobster][size=14]Возраст:[/size][/font] 
...[/align][/td]
[td]
[align=center][font=lobster][size=14]Деятельность:[/size][/font]
...
[font=lobster][size=14]Место рождения:[/size][/font] 
...[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]


[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

0

2

Разыскивается ЛУЧШАЯ ПОДРУГА и СЕСТРА

Doutzen Kroes
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1440066293ra/15925407.gif

Имя Фамилия:
Dion Vito Diamond
Дион Вито Даймонд
Возраст:
24-25

Деятельность:
Стриптизерша/чирлидер
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Мы росли вместе, в соседних домах, а наши родители дружили еще до нашего рождения. Ну как дружили. Когда я появилась на свет у моего отца сорвало крышу. Уж не знаю чем он руководствовался, когда трахал твою мать, но как следствие на свет появилась ты. Об этом инциденте, не побоюсь этого слова, было известно лишь твоим: моему отцу и твоим родителям. Мы росли как лучшие подруги и моя семья могла бы стать тебе роднее Вито, если бы им вообще было дело до детей.
Дион Вито и ее семья - две разные вселенные. Родители не любили, но денег на воспитание и одежду с игрушками не жалели. На этом их участие в жизни дочери всегда заканчивалось, если забыть о постоянных упреках и вечном недовольстве ее поведения и увлечениям. В ответ Ди ненавидит свою семью всем сердцем и не упустить шанса насолить им или сделать что-то назло. Хотя она и не понимает, почему младшая сестра - часть семьи, а она нет. Правда, со временем любое желание понять отпало само собой. Драки с отцом, его попытки унизить дочь довели Ди сначала до того, что она сменила фамилию, а затем и вовсе съехала, вынеся из дома все, что могла - от денег, до дорогих вещей и золотых украшений.
Мы вложили все свое имущество в центр чирлидинга "New York Devils". Да, мы обе болели чирлидингом еще со школы. Обе влипали в неприятности, которые находила в основном я и решили вложиться в то, что мы любим больше всего - группу поддержки городского масштаба, масштаба страны. Танцы - вот наша жизнь.
Годами позднее муж Джессики отправляет ее в ночной клуб к своему давнему врагу, чтобы та за ним шпионила. Не долго думая Джессика утащила за собой и Ди, куда они вместе устроились стриптизершами. Ведь танцы это лучшее, что они умеют.


Дион рассудительная, наверное это главная черта ее характера. Да, она целеустремленная, упертая, старается держать голову холодной, но сама безумно любит приключения. Она всегда за любой кипишь. Может втянуть Джессику в такие неприятности, каких не ожидаешь даже от Джесс. Хотя обычно инициатор проблем на эти две шикарные задница именно Джессика. Она верная и преданная, никогда не предаст близкого человека, но если ее обидят - туши свет, бросай гранату.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще меня надо остановить, потому что я люблю писать большие заявки, внятные, со всеми аспектами, которые мне важны и выходит целая биография. Поэтому я попыталась коротко изложить основное. Детали расскажу в лс, выслушаю все пожелания\вопросы\недовольства, отвечу на них и вообще пойду навстречу, если есть желание что-то изменить или дополнить.
На форуме есть младшая сестра - вот она Irene Vito и мы очень ждем нашу Ди.

BFF

https://68.media.tumblr.com/418f633b0d0c2f0d00c0eea954b4f7b5/tumblr_mzicdjW0bN1sk2o3do1_500.gif

+1

3

Разыскивается мама

Lana Parrilla
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

https://68.media.tumblr.com/7e416011773c338589663eb2b7e78d81/tumblr_oioxq6woYD1rf2eczo4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5augfP9gO1qbrs65o4_r1_250.gif

Имя Фамилия:
Имя любое, пока пусть будет Шарлотта
Фамилия после замужества Wild | Вайлд
Возраст:
45 - 47

Деятельность:
Выдающийся адвокат
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Я вижу этого персонажа с очень сложным характером. Она мать троих очаровательных дочерей, но всю себя отдает работе и только. Дети были рождены скорее для галочки, чтобы в обществе чего лишнего не подумали. Общество, да. Мнение окружающих всегда стояло на первом месте. Потому родители Шарлотты отдали ее на юридический - это престижно; не позволили выйти замуж за любимого, а нашли перспективного жениха - именитого хирурга, который давно положил глаз на их дочь. Но все обиды юности позабылись, Шарлотта приняла свою жизнь такой, какая она есть и... ушла с головой в работу. Ее сердце не растаяло, когда она увидела две полоски на тесте в первый раз, ни один нерв на ее лице не дрогнул, когда младшая дочь начала шантажировать и угрожать, что подаст на родителей в суд и лишит их родительских прав. Ничего. Сердце этой женщины покрылось льдом, который едва уже ли что-то сможет растопить. Она любит мужа, но не знает, что тот переспал с их общей подругой много лет назад и что у него есть внебрачная дочь; она любит своих дочерей, которые покинули родительский дом при первой же возможности и оборвали все контакты с родителями; она любит свою работу и за свое место под солнцем готова уничтожить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу видеть Лану, она прекрасна! Лана в роли моей матери, это сложный персонаж. Готовьтесь к первую очередь к:
- большой семье (трое дочерей);
- внебрачной дочери мужа (о чем знать вы не будете);
- преданности карьере (по моей анкете мать адвокат, а отец хирург. Но можно вас местами поменять);
- безразличию к семье (увы и ах. Только общественное мнение, только работа).
Все подробности обсуждаемы и остальные детали я скину в ЛС. Зачем мне мать, да еще и такая? Потому что с таким персонажем будет интересно играть при любом раскладе: будет ли Шарлотта замаливать свои грехи перед семьей, объявит ли кровавую войну мужу за его давнюю измену или только сильнее зачерствеет. В любом случае мы найдем точки соприкосновения. Еще дополню, что образ матери навеян ролью Ланы в Сказке, Анализ Киттинг из "Как избежать наказания за убийство" и образом Мэрил Стрип в "Дьвол носит Прада". Приходите, буду ждать Злую Королеву в любом обличье =)

+1

4

Разыскивается подруга

Megan Fox
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/bf7f2523947a3b6915c68489f48792d7/tumblr_mn80g0ZU9l1sqjigyo1_500.gif

Имя Фамилия:
Raven Queen
Рэйвен Квин
Возраст:
23-26

Деятельность:
Чирлидер/пиар-агент
Место рождения:
Северная Каролина

ИНФОРМАЦИЯ

Девушка из другого мира. Рэйвен Квин родилась в Северной Каролине, в индейском племени Чероки. Ее жизнь изначально складывалась непросто: жизнь в резервации, за пределы которой можно выходить только по расписанию и то на учебу. Насмешки со стороны богатеньких и избалованных девиц, которые отказывались принимать Рэй в свои ряды только из-за ее происхождения. Она была красива, умна, не каждая спортсменка могла похвастаться таким здоровьем и выносливостью, но корни ставили клеймо.
После школы Рэйвен набралась мужества и просто сбежала. В Нью-Йорк, в город, где у нее был только один знакомый человек с такими же корнями, как у нее. Джессика Вайлд - правнучка одной из индианок, с которой они знакомы уже много лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вот отсюда можем начать отыгрывать флэшбэки. Как Рэйвен нашла Джессику, просила помощи, жила у нее, и так далее. На сегодняшний день в игре Рэйвен может быть кем угодно (но вряд ли законченной стервой). Я предложила чирлидера как официальный заработок, т.к. Джессика не последнее лицо в центре чирлидинга "New York Devils" и сама активно участвует во всех соревнованиях баскетболистов. Или пиар-агент (если позволяет полученное образование) в ночном клубе, где так же работает Джессика. Так сказала привела Рэйвен по знакомству. Либо ваши варианты, но мне бы хотелось пересекаться в игре не только по большой дружбе, но и в работе.
Я пишу посты разные, в зависимости от вдохновения. Стараюсь отвечать сразу и не задерживать игру. От вас не требую скорости или простыней, но не меньше 2-3 постов в неделю. Готова выслушать все вопросы и предложения и вообще очень жду!

+1

5

Fred Buscaglione -- Guarda che luna (Bruno Pallesi, Gualtiero Malgoni)

Разыскивается внучка заместителя босса мафии

PRIYANKA CHOPRA
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/17b99996a1501fe9f3334fdeca1fb818/tumblr_inline_oguvbtS8G01qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/244cd884c4bfc21a2486039205e40eaa/tumblr_inline_oguvbqsMvi1qlt39u_250.gif

Имя Фамилия:
Бьянка Франчезе (?)
Возраст:
до 30

Деятельность:
Владелица сети ресторанов итальянской кухни (?)
Место рождения:
не имеет значения

ИНФОРМАЦИЯ

Бьянка – говорящая кукла в руках влиятельных людей, коммерческий проект своего дедушки.

До шестнадцати лет девочку не посвящали в семейное дело, закрывали дверь перед носом, когда велись деловые разговоры в кабинете. Воистину большие силы были вложены в обучение Бьянки: она посещала частную школу, поступила в университет, за который платил дедушка. Джон Франчезе пытался купить любовь своей премилой внучки покупая побрякушки и обременяя себя её воспитанием, ограждая от «плохого», по его мнению, влияния матери.

Когда Джон распробовал горький вкус предательства, он отрёкся от сыновей и оградил Бьянку от отца, что донес на Джона в полицию.

Когда старший из Франчезе вышел из тюрьмы, в возрасте ста лет, он задумался о принятии девушки в одну из угруппировок, чтобы та лоббировала его интересы.

Бьянку вижу сильной женщиной. На вас оставляю дальнейшее развитие сюжета. Мое виденье: она вступает в группу, но работает на полицию. Бьянке выдают микрофон, при помощи которого органы будут получать информацию о дальнейших планах Франчезе старшего. В будущем мой персонаж будет принимать участие в операции захвата Джона Франчезе, там и познакомимся. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишите в гостевую, договоримся;)

+2

6

Разыскивается соперница

LOGAN BROWNING
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/e314acdfa02623af288e079a7ba6f073/tumblr_n8s6geEKs91qbmp7lo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/8641dbc488c5bd6f0eb06c2daefe1c25/tumblr_n8s6geEKs91qbmp7lo2_250.gif

Имя Фамилия:
На выбор, пока буду звать ее Ховард
Возраст:
26 +/-

Деятельность:
Капитан Los Angeles Devils
Место рождения:
Лос-Анджелес, Калифорния, США

ИНФОРМАЦИЯ

• Родилась в Лос-Анджелесе, где провела первые 18 лет своей жизни. Очень любит родной город, но всегда мечтала перебраться в Нью-Йорк.
• С самого детства занималась танцами\спортом, но попав в чирлидинг решила посвятить свою жизнь ему и только.
Семья, друзья, учеба? Нет. Это подождет. Группа поддержки - вот что главное.
• Ховард воплощение настоящей Дьяволицы. Она умеет себя подать не только на танцполе, но и в жизни. Умеет выкрутиться из любой ситуации, пойдет по головам ради достижения своей цели; с кровью выгрызет то, что по праву принадлежит ей.
• Группа поддержки Дьяволов Лос-Анджелеса существует уже около 20 лет. Тогда капитаном была Оливия, которая в последствии стала тренером и возглавила центр подготовки чирлидеров в ЛА. Но ей хотелось двигаться дальше (читать заработать намного больше) и она решила перебраться на восточное побережье, воссоздав там что-то новое, а именно вдохнув в чирлидинг новую жизнь, расширяя границы и выводя его на более высокий уровень, чем просто прыжки с помпонами в пределах школьных соревнований.
• Ховард стояла первой и единственной в числе тех, кто должен был поехать покорять Нью-Йорк вслед за Оливией. На ее плечах лежало ответственное задание: научить лучших из лучших представителей групп поддержки НЙ и сделать из настоящими Дьволицами.
Ховард приехала в 20 лет, когда команда была в сборе, но на этом ее мечты о покорении нового Олимпа были разрушены.
• Джессика Вайлд - точная копия Ховард, абсолютно схожая по характеру и принципам не желала уступать место лидера и у них развязалась война. Самая настоящая война, начинающаяся с девичьих склок, заканчивающаяся битым стеклом в ботинках и других попытках вывести соперницу из строя или вовсе свести счеты с жизнью.
• Ховард заранее подписала контракт, в котором числилась капитаном на ближайшие пять лет. Джессика же вложила все свое имущество в новый центр Нью-Йорка и была связана по рукам и ногам своим контрактом. Но в ее жизни случился переломный момент (я бывшего убила, да) и Джессика все реже появлялась на тренировках. Казалось бы справедливость восторжествовала и Вайлд больше не претендовала на законное место Ховард. Но прошло 5 лет, срок контрактов истек и два года назад они подписали новый.
• Дальше предлагаю два варианта развития событий. Ховард или вернулась в Лос-Анджелес и возглавила свою первую команду, или осталась в Нью-Йорка на вторых ролях. В обоих случаях ее коварные планы уничтожить Джессику (возможно и в буквальном смысле) не оставили эту темную голову и Ховард день и ночь выдумывает что-то новенькое, готовясь вернуть трон капитана себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не люблю писать заявки на нужных, потому что могу выдать сразу детальную биографию, а мне хотелось бы не ограничивать игроков и накидать только костяк. Я попыталась отразить основные черты характера персонажа и наших отношений, в остальном не ограничиваю вообще ни в чем. Разве что мне хотелось бы оставить внешность именно Браунинг, уж очень идеально она вписывается. за это с меня графика, а именно гифки в неограниченном количестве) .
И нет, наша игра не будет ограничиваться танцами или попытками убить друг друга. Вы вольны играть с кем захотите и что захотите, я прошу только эту шоколадную конфетку, которая сделает мою жизнь невыносимой и я не останусь в долгу. Посты пару раз в неделю меня устроят, за размерами и не гонюсь. Ах да, еще буду рада видеть во флуде)
P.S. Персонаж нагло слизан вдохновлен сериалом "Зажигай".

Dance dance dance

http://68.media.tumblr.com/00b4a7324efe7335588e54b2f71358d1/tumblr_n0s8rzvamT1tosi7to1_250.gif http://68.media.tumblr.com/8d405358ed0f051ab1aa6ba412b597aa/tumblr_n0s8rzvamT1tosi7to4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/681b37bf1cae8998fd753acc6bdd7b65/tumblr_n0s8okAhhr1tosi7to3_250.gif http://68.media.tumblr.com/d83996cfd87945984bf73861ed3b0d17/tumblr_n0s8okAhhr1tosi7to4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/eb27dac254a61c74239ea5c082bc397c/tumblr_myo6riOldp1tosi7to4_250.gif http://68.media.tumblr.com/fca2ec190e6e8118c0962b5966e68d9d/tumblr_n0s8rzvamT1tosi7to6_250.gif

+1

7

Разыскивается младшая сестренка

Barbara Palvin
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/30b4d3cdb2bb6a45ee6a336cfa0d1caa/tumblr_ogo7qs9Z2z1rfl2e1o1_500.gif

Имя Фамилия:
Бэйли Вайлд-Вог (можете одну фамилию оставить)
Bailey Wild-Vogue
Возраст:
20 лет

Деятельность:
На ваш выбор
Место рождения:
Нью-Йорк, США

ИНФОРМАЦИЯ

♦ Родилась в семье Чарльза и Шарлотты Вайлд, людей добрых, но помешанных на мнении общества и старающихся угодить всем и каждому, лишь бы плохо не сказали. Каждому, кроме собственных дочерей, которых в семье аж три. Старшая Джессика была рождена под лозунгом "надо" - не могут состоятельные люди жить вдвоём, без детей. Слухи поползут, а кому это надо? Средняя дочь, Бэйли, это признак достатка. Ведь бедняки не могут позволить себе обеспечить даже одного ребёнка, что уж говорить о двоих? Ну а младшая, Дэбора... Как казалось Джессике - её появление родители не планировали, но чем черт не шутит? Три прекрасные дочери, умницы, красавицы, общество должно оценить. Да, родители всегда думали об окружающих и никогда о своих детях. Отправляя детей летом "погреться" к тетушке и её семье в Калифорнию, предки просто хотели отдохнуть, но преподносили это как очередной признак достатка семьи - большинство жителей того же Бруклина никогда не были на Манхэттене, а тут перелёты на другой конец страны. Родители покупали дорогую одежду и игрушки с пелёнок, потому что у кого-то дети не могут быть лучше (читать "богаче", "любимее"). Карманные деньги всегда были в избытке - лишь бы никто не усомнился в статусе семьи Вайлд, в их достатке. Казалось бы, что для счастья надо ещё? Богатые и знаменитые, но не знающие родительской любви, все в лучших традициях мыльных опер.
♦ Чем старше дети становилась, тем меньше родители проводили с ними времени. Не зная другого отношения, сестры общались между собой, но каждая переживала по своему. Когда Бэйли было 10, родители переехали в Солт-Лейк Сити (где живут по сей день). Джессика тогда переживала не самый лёгкий период в жизни и буквально выгрызла себе право остаться в Нью-Йорке, Бэйли и Дэбора были слишком маленькими и им тоже пришлось переезжать.
♦ Как Бэйли выбралась из Солт-Лейк Сити можете решать самостоятельно, но скорее всего до окончания школы, то есть примерно до 18 лет, она жила там. А дальше поступление в университет и свобода выбора места жительства.
♦ Здесь даю вам полный полет фантазии. Из обязательных фактов прошу оставить:
- хорошее отношение с семьёй (Джессика, Дэбора - обязательно);
- знание итальянского\французского\любого языка;
- использование так же фамилии Вог (как вторая фамилия или псевдоним).

Вот несколько вариантов, от которых можно отталкиваться почему же именно Вог.

1. Псевдоним/прозвище от истории одноименного журнала  (Первый номер журнала — общественного еженедельника, созданного для состоятельных нью-йоркцев, — увидел свет в 1892 году. Вообще с первого выпуска стало понятно, что это не просто очередной журнал о женской моде, а сдержанное и респектабельное издание о модном Нью-Йорке.). Можно связать с годом рождения, со статусом семьи.
2. Танец Вог (Достаточно быстро Vogue стал популярной формой развлечения для сексуально раскрепощенных слоев Нью-Йорка. Люди, которым социальный статус не позволял приблизиться к высокой моде, получили возможность участвовать в своих шоу, на так называемых Вог балах) - отличный вариант насолить предкам, кстати. Плюс, Джессика с  самого детства занимается танцами и чирлидингом, мы можем быть на этом связаны.

3. Замужество. Возможно, Бэйли уезжала учиться по обмену (например, в Италию), а оттуда перебралась во Францию и вышла замуж, добавив фамилию мужа к своей;
4. Ваш вариант.
- проживание в Нью-Йорке. Это касается замужества и учебы по обмену. С мужем или без Бэйли нужна мне в Нью-Йорке.
♦ И напоследок, что ещё может связывать Джессику с Бэйли.
Джессика не представляет жизни без чирлидинга;
была моделью Elite Model Management;
обожает воду и долгое время работала русалкой в баре, где познакомилась со своим мужем;
сейчас работает "под прикрытием" по заданию мужа личным помощником владельца ночного клуба, начинала там свою "карьеру" стриптизершей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Перед написанием анкеты обязательно свяжитесь со мной, я дам почитать мою анкету - семья у нас большая, а сестры между собой очень дружны. Чтобы не было разногласий и недопонимания ознакомьтесь с моей историей. Анкета у меня большая, но хотя бы по диагонали её прочесть надо. На самом деле я НЕ люблю писать подробные заявки, не люблю ограничивать игроков и заставлять их что-то отыгрывать. Я с удовольствием обсужу любые детали и пойду навстречу во многом, кроме смены внешности и возраста. Имя второе берите какое душе угодно. Посты обычно пишу быстро, подстраиваюсь под игрока. Могу простынь накатать, могу только по делу. От игрока жду посещения и активности, не хочу пинать пинком под зад и заставлять играть. Играйте в удовольствием, пары постов в неделю мне будет вполне достаточно.
+ Какой я вижу Бэллз. Вариант в картинках:

Красота страшная сила

http://media.tumblr.com/bfc72ea61fba2fc2bab20191bc0d4e59/tumblr_inline_mn9r805Ct61qz4rgp.gif
http://68.media.tumblr.com/644f53b0dd4957bbb46f3c0e11f5e064/tumblr_mzgjc6ua0B1qjq7hxo1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/83bce861de53292c810e37d3a075e9ad/tumblr_myzxz9HdQt1rxxjhxo1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/a0910d899fe1d59d537ef1400659d291/tumblr_n0luxvLDJo1rxxjhxo1_400.gif
http://68.media.tumblr.com/9d36f3e77b70cc843ec7221998c7e3ab/tumblr_mylubbFQ561sal7njo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/12d9ed947dd6802ed5a78a1036625337/tumblr_mylubbFQ561sal7njo1_250.gif

+1

8

Разыскивается любимая кузина

Emily DiDonato
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://s7.uploads.ru/Sfjro.gif

Имя Фамилия:
Camilla Santi | Камилла Санти
Возраст:
23 (плюс / минус)

Деятельность:
Управляющая ночного клуба Dark Night
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Занята

Камилла дочь Николаса Санти, известного в определённых кругах своим твёрдым характером и жесткими взглядами на жизнь. Его единственной слабостью вот уже 23 года остаётся Камилла - родная и любимая доченька, с которой он позволяет себе искреннюю улыбку.
Она родилась под счастливой звездой, как иначе назвать такой успех, если твой отец мафиози, а вскоре и вовсе становится боссом самого первого клана итальянской мафии в Нью-Йорке? Росла в любви и обожании своих родителей и сотни нянек. Любой каприз за ваши деньги, как говорится. Только в отношении Камиллы все было за деньги. Даже ее друзья, которых порой сложно было всех упомнить за раз, были рядом из-за денег и влиятельности ее семьи. Задевало ли это девушку? Скорее нет, чем да. По крайней мере она этого не показывала, никому и никогда. Она получала от жизни удовольствие, какая разница каким способом люди его доставляли? Пусть за деньги, главное ей хорошо. Только вот подростковый возраст, новая компания, новые интересы породили любовь к шумным дискотекам, ночным клубам, обилию мужчин (часто со значительной разницей в возрасте). Избалованный ребёнок стал неуправляемым подростком. Камилла даже вышла замуж. В шутку, за старого друга когда они оба напились на очередной вечеринке. Тем временем отец все мечтал когда-нибудь передать дочери свой бизнес. Нет, он не видел ее в роли босса своего клана, не мечтал сделать из Камиллы сына, он просто хотел мужика, а точнее "бабу с яйцами", хотел спать спокойно, зная что его дочь всегда сможет не только постоять за себя, но и без труда заработает себе на безбедное существование,  сама, без чьей-либо помощи.
Николас даже подыскал богатенького паренька, который души не чаял в его дочери, был обеспечен на три поколения вперед, а его семья была чище родникового источника. Ник надеялся на благоразумие дочери, возлагал большие надежды на этот брак, но Камилла решила по-своему. Она была вынуждена рассказать отцу о своём замужестве (хотя всей правды говорить не решилась) и чтобы как-то сгладить вину за обман (а отца Камилла очень любит и уважает) вымолила его загибающийся ночной клуб с обещанием поставить его на ноги за год, а если не справится выйдет замуж за того самого мужчину, что все ещё преданно ждёт ее согласия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду кузину, с которой мы буквально вместе выросли и похожи как внешне, так и характером. Джессика очень любит Камиллу и узнав о ее сделке с дядей вызвалась помочь поставить клуб на ноги. Все остальные детали обсуждаемы и менябельны, пишите в ЛС , договоримся)
Можете поменять имя, если это вам вообще не по душе.
Внешность? Соглашусь только на Сару Сампайо, при условии заявки на Эмили на родную сестру.
Ищу активного игрока, за которым не нужно будет бегать и тащить в игру. Люблю поболтать во флуде и вообще вне игры, хотя бы в лс, пусть и по поводу игры и персонажей. Пишу посты быстро, стараюсь сразу отвечать и не задерживать отыгрыши. Размер постов разный, подстраиваюсь под игрока. От вас желание играть, развивать персонажа и возможности писать посты хотя бы пару раз в неделю.

+1

9

Разыскивается дочь

Mia Hays
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/8a5f37f99c449e104f2bb6494ca5b4a2/tumblr_inline_mqzy10Co0R1qz4rgp.gif   http://68.media.tumblr.com/c257a90fac1e9fe85df009a2e29c4517/tumblr_inline_mqzy2eFmx81qz4rgp.gif

Имя Фамилия:
Mandy Clark
Мэнди Кларк
Возраст:
12 лет

Деятельность:
Школьница
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Мэнди моя любимая дочь,которую я балую как только могу и исполняю любую ее прихоть. Когда-то и я была такой: избалованной и требовательной, но получала только деньги и роскошные подарки от своих родителей, вместо внимания. Стараюсь дать дочери все - от хорошего образования и настоящего детства, до путешествий и материнской любви. Отец Мэнди ушел, когда ей было всего два года. Возможно он хочет общения, или вы общаетесь, но только по выходным; исправно платит алименты, но дочь к себе забирать не планирует. До сих пор не готов к такой ответственности.
Мэнди - юный подросток, который Не вьет веревки из матери. В этой семье царит идиллия, а я стремлюсь к тому, чтобы мы оставались лучшими друзьями и дочь всегда могла бы мне довериться.
Она обязательно чем-то увлекается. Музыка, танцы, рисование - не принципиально,но хочется видеть у дочери такое занятие, которое заставляет ее глаза гореть.
Что до семьи, она у нас большая. Мои родители давно в разводе и разъехались по разным концам страны, а обилие родных сестер не делает нас даже друзьями. Они сами по себе, мы сами по себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя менябельно. Внешность скорее нет, чем да. Однако предлагайте варианты, я обещаю подумать)
Информацию кинула для галочки, предпочитаю обсудить персонажа лично и вместе придумать дочери изюминку. Поэтому не стесняйтесь, регистрируйтесь и пишите мне ЛС, там обо всем договоримся.

0

10

Разыскивается бандитка моего сердца

Gigi Hadid
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://s9.uploads.ru/Ygus9.gif

Имя Фамилия:
(на ваш выбор, но пока) ДжиДжи
Возраст:
23 - 24

Деятельность:
Профессиональная угонщица, воровка. (можете параллельно быть хоть диджеем, хоть официанткой в моём клубе)
Место рождения:
Нью - Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

"- И что ты во мне нашла?
- Что?
- Ну почему именно я?
- Ты очень смышлёная."

Ты помнишь, как всё это началось? Конечно помнишь. Тебе не снится это по ночам, но у тебя великолепная память. Тебе шесть. Ты гуляешь со старшим братом по вашему тёмному, нескладному району, где звук полицейских сирен звучит как сигнал к началу весёлого квеста, к которому может присоединится самый проворный, самый ловкий и быстрый. Твой старший брат… Как ты любила его. Ходила с ним везде и всюду, потому что он сам любил тебя – оберегал. Его маленькая ДжиДжи. Ты не боялась никого, потому что твой брат был не последним человеком в вашем районе и вообще в округе. На то время он связался с правильными людьми, был хорошим собеседником и непонятно откуда владел искусством дипломатии. Из всех разборок он выезжал только на словах… Практически на всех. Ты помнишь, как пряталась за огромным мусорным баком, когда его избивали. Ты сама закрыла голову руками и боялась за него, пытаясь изо всех сил не плакать. Он запрещал тебе плакать. Это было одно из немногих правил, которые он тебе не давал нарушить и ты не нарушала. А сидела там, прячась, лишь потому, что это так же было одно из немногих правил. «- Если начнётся драка, не лезь меня защищать. Никто тебя не тронет и со мной всё будет хорошо. – Но ты никогда не дерёшься. Тебя никогда не били. – Я знаю, солнышко, и я стараюсь, чтобы этого не было… Но просто знай. А вдруг». И это вдруг случилось через пару дней. И ты послушала.
Прошло 10 лет. Ты уже совсем взрослая. В голове постоянные махинации, ты не умела жить просто. Ты просто не умела и не знала, как люди без мыслей приходят и уходят с работы. Тебе всегда хотелось движения, игры. В твоих глазах всегда играл огонь. Девочка, что знала себе цену. Ты не была отличницей, но мозги у тебя хорошо работали. Язык подвешен, ты умеешь красиво выходить из любых ситуаций, вывернув всё так, что твой собеседник останется ни с чем, а ты победитель. Вскоре, после нашего знакомства ты поняла, что в этом мы очень схожи.
16 лет стали для тебя переломным моментом. Твой горячо любимый брат уходит в «шаблонную» жизнь. Он начинает работать в офисе, носить белую рубашку и переезжает в более благополучный район. «Он одумался» - ведь так тебе сказала мать, когда ты узнала всю правду? О, ты раскидала все вещи в своей небольшой комнатке с бледно – розовыми стенами. Всё валялось на полу, ты разбила любимую статуэтку с лошадью… Всегда любила лошадей. Точно так же, как и машины…
Брат на свою голову рассказал тебе, лет в 13, как угонять машины. Он зря это сделал. Встав на более «правильный» путь твой старший брат был уверен, что и ты последуешь его примеру, ведь ты всегда шла за ним. Но нет, ты взбунтовалась. Ты прокляла его. Терпеть не можешь. Тебя тошнит от мысли о нём. Он предал тебя, предал семью, пусть даже те не являлись и близкими родственниками. Ваша уличная семья… И ты приняла решение. Ты написала ему краткое письмо, которое передала ему через мать. Они хоть иногда видятся. Ты избегаешь встреч. Боишься, что нападёшь на него и задушишь.
«Впервые в жизни мои планы стоят превыше тебя.
Уже не твоя
ДжиДжи».

Его это очень задело, он хотел даже с тобой встретиться, но ты не позволила.
И теперь… Теперь ты маленькая воровка, работающая на саму себя. Ты никому не доверяешь, не заводишь дружбы. Ты словно маленький дикий зверёк, но это лишь на первый взгляд. Настоящую тебя знаю лишь я. Ты впустила меня в свою душу, которая была до этого совершенно закрыта от всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просьба №1 и самая важная. Не делайте вы из неё стерву. Если вы решили, что она такая – вы меня совершенно не поняли. Не берите поверхностно. Полюбите её, она очень сильный персонаж, которого не удалось сломить. Она со своими минусами, безусловно, но она не полноценное воплощение зла, коварства и пустой мести. Она человек, который сделал себя сам.
Пожалуйста, приходите и я обеспечу вам яркий и интересный сюжет. Мы с вами перевернём этот город. Обсудим все детали в лс, потому что идей много! У такого персонажа не будет проблем с недостачей игры – да, не нужно замыкаться только на мне.
В общем, приходите. Я жду свою бандитку. Я знаю, что ты научишь меня тому, что пригодится мне в будущем.
p.s. и пожалуйста, не меняйте внешность. ДжиДжи представляется мне идеально подходящей на эту роль.

0

11

Разыскивается младшая сестренка

Thylane Blondeau
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/5ce79a8b92f85ffc6f27b8dd90fc287b/tumblr_inline_o2tmfxhVh21rv3m8h_400.gif

Имя Фамилия:
Дэбора Вайлд
Daborah Wild
Возраст:
15 y.o.

Деятельность:
Ученица старшей школы
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Родилась в семье Чарльза и Шарлотты Вайлд, людей добрых, но помешанных на мнении общества и старающихся угодить всем и каждому, лишь бы плохо не сказали. Каждому, кроме собственных дочерей, которых в семье аж три. Старшая Джессика была рождена под лозунгом "надо" - не могут состоятельные люди жить вдвоём, без детей. Слухи поползут, а кому это надо? Средняя дочь, Бэйли, это признак достатка. Ведь бедняки не могут позволить себе обеспечить даже одного ребёнка, что уж говорить о двоих? Ну а младшая, Дэбора... Как казалось Джессике - её появление родители не планировали, но чем черт не шутит? Три прекрасные дочери, умницы, красавицы, общество должно оценить. Да, родители всегда думали об окружающих и никогда о своих детях. Родители покупали дорогую одежду и игрушки с пелёнок, потому что у кого-то дети не могут быть лучше (читать "богаче", "любимее"). Карманные деньги всегда были в избытке - лишь бы никто не усомнился в статусе семьи Вайлд, в их достатке. Казалось бы, что для счастья надо ещё? Богатые и знаменитые, но не знающие родительской любви, все в лучших традициях мыльных опер. Чем старше дети становилась, тем меньше родители проводили с ними времени. Не зная другого отношения, сестры общались между собой, но каждая переживала по своему. Когда Дэборе было 5 родители и младшие дочери переехали в Солт-Лейк Сити (где живут по сей день).
Наверное, сказать что пятилетнему ребёнку пришлось что-то делать не совсем правильно - выбора все равно не было, как и собственного мнения. Желание любого ребёнка расти в семье, быть поближе к родителям. Только как нашим предкам удаётся на корню срубить это желание и любовь к ним одному черту известно. Каждое лето Дэбора рвалась в Нью-Йорк, к сестре. С сестрой хорошо - она балует, она любит, она уделяет внимание, в конце концов. А родители все время проводят на работе. Или друг с другом. Попытки собрать всю семью хотя бы на праздники с треском проваливались. Джессика заглядывала в гости, не надолго. Чтобы очередной раз убедиться, что её родители гнилые люди, не способные думать о ком-то, кроме себя. Все реже Джессика приезжала в Солт-Лейк Сити. Она стала неудобной родителям - рассказывала о своих успехах, подавала "плохой" пример сёстрам, показывая, что прекрасно справляется без них и наслаждается самостоятельной жизнью. Но кто мог подумать, что Дэбора однажды тоже захочет другую жизнь.
Могу предложить пару вариантов как Дэбора оказалась в Нью-Йорке.
1.Сбежала. Мы вместе подстроили побег.
2.Решила поступать в Хантер Колледж и готовилась к переводу. Но родители были категорически против и Дэбора пригрозила судом, готовая лишить родителей опекунства.
3.Ваш вариант.
Не смею вас никак ограничивать, но неизменным остаётся полная отстранённость и незаинтересованность родителей в жизни дочерей. Выставка, школьный бал, вручение наград - родители никогда не присутствовали, ссылаясь на постоянную занятость.
Обязательно - проживание у Джессики в Нью-Йорке. 15 лет это учеба в любом случае. Хватит нам в семье быстро выросших детей в лице меня, так что оканчивайте спокойно школу и готовьтесь к поступлению в университет.
-творчество. Дэбора должна быть творческой натурой (может оттого и ранимой) - юная художница, которая предпочитает оставаться наедине со своими картинами; начинающая модель; пианистка. Что угодно, главное имейте отношение к творчеству.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестру жду больше всех на форум! Приходите, пишите лс, обсудим все детали и я вас заиграю)
* Внешность менять не соглашусь, имя тоже очень вряд ли. Возраст обсуждаем)

0

12

Разыскивается родная сестра

meghan ory
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/90b30b04d6243370616cff5bd10a41ef/tumblr_inline_ob726hmWPf1scq4k2_250.gif     http://68.media.tumblr.com/622ecc1cb42f469cc3b44aa5de0a97d1/tumblr_inline_ob725hfgRM1scq4k2_250.gif     http://68.media.tumblr.com/2fca4270ea783840de9435ed01f1f77e/tumblr_inline_ob726buF2S1scq4k2_250.gif

Имя Фамилия:
На ваш выбор, пока буду звать ее Меган
Возраст:
26 +

Деятельность:
Бармен в баре "Death & Company" ?
Место рождения:
Нью-Джерси

ИНФОРМАЦИЯ

Я родилась в семье, где отец был алкоголиком, а мать помимо выпивки еще и нюхнуть любила. Им никогда не было дела до дочери. Моими игрушками были подачки соседей и насмешки их детей. Я выжила каким-то чудом, с трудом доучившись до конца 10 класса просто сбежала в Нью-Йорк, не оглядываясь назад.
Стала ли моя жизнь легче здесь? Определенно да. Теперь я сама за себя и мне было некого винить в моих неудачах. Пережить грязные приставания моего босса в той забегаловке где я работала, а потом и в стрип клубе, было в разы проще, чем унижения соседей и одноклассников.
Что я знаю о родной сестре? Ничего. Я даже не знаю, что она у меня есть. Уже после знакомства и дружеского сближения мы выясним правду. Меган продали родные родители паре, которая не могла иметь детей. Продали без зазрения совести и не требуя много денег. Они подписали все бумаги о неразглашении, забрали деньги и на этом их участие в жизни старшей дочери закончилось.
Меган повезло больше, чем мне. Ее новые родители души в ней не чаяли, баловали и прощали любое бунтарство. Они решили никогда не рассказывать дочери правду, надеясь, что так будет лучше для нее, но со временем Мег начала подозревать - никакого сходства с родителями и семьей, никаких рассказов родственников о родах и радостных фотографий с маленьким розовым свертком. Она готова была их простить за обман, но правды так и не дождалась, пока сама не нашла бумаги об удочерении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка сухая? Так и задумано. Я не знаю свою сестру, но очень хочу это изменить, поэтому не мне решать, что вам отыгрывать. Я лояльна, мне не принципиальны ваши имя и фамилия, как и профессия - вы можете работать как в крутом баре, так и любой забегаловке; можете получить высшее образование в Лиге Плюща и идти к своей мечте, или продолжать какой-то семейный бизнес. Можете болеть клептоманией, или бороться за права животных. Можете обожать книги и работать в местной библиотеке. Приходите, стучитесь в лс и мы вместе придумаем вам интересную историю.

0

13

Разыскиваются мошенницы

Margot Robbie
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/8df2203b73387b9fbb86058dc4934884/tumblr_o2vb344TfD1v8n1mlo4_250.gif         http://68.media.tumblr.com/df9a393567baed2bc54154a8e06b4857/tumblr_inline_nm1u0bfJFo1scq4k2.gif

Имя Фамилия:
Daphne & Delilah
Дафна и Делайла
предположительно
Возраст:
25-28

Деятельность:
Мошенница и светская леди
Место рождения:
Бронкс, Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Две близняшки, такие одинаковые, но такие разные. Старо как мир? Наверное. Две сестры, которые остались одни будучи совсем маленькими. Когда их родители погибли жизнь превратилась в настоящий ад. Они попали в систему усыновления, сменили не одну семью, но снова и снова их "возвращали" назад как ненужный мусор. Характер не заставил себя ждать, близняшки сбежали, решив, что на улице, без связей и образования, скрываясь, вдвоем им хватит любви друг у другу и желания жить, чтобы добиться чего-то "большего". Да, их история типична. Они не знают, что такое любовь, но они знают что такое люди и какими жестокими они могут быть. Сколько раз их били, сколько унижали, пытались изнасиловать, а может и убить - известно только им двоим. А вот как им удалось выжить знает только один человек, и имя его Сатана. Нет, не по паспотру, только друг с другом. После долгих лет скитания, жизни на улице и мелкого воровства, младшая сестра (Делайла) вдруг поняла, что не может больше так жить. Она пыталась покончить жизнь самоубийством, горстями жрала таблетки и однажды очнулась в больнице. Не имея возможности оплатить врачебные услуги и, уж тем более, не имея страховки, Дафна обратилась за помощью к их давнему покровителю (детали на выбор), которого обе ненавидели всем сердцем, но жизнь сестры была дороже. Он отвез Делайлу в больницу, оплатил лечение, а после реабилитации дал немаленькую сумму, чтобы та смогла начать новую жизнь, оплатив первый семестр в колледже. Цена такой щедрости была высокой - Дафна согласилась выйти за него замуж, завязать с криминалом и жить "долго и счастливо". Ее муж так же заставил оборвать контакты с сестрой, считая ее исчадием ада, он не верил что она оставит попытки свести счеты с жизнью, не верил, что она потратит деньги на колледж, но был уверен в одном - она не успокоится, пока не сведет их с сестрой в могилу. Чего не сделаешь ради сестры? Ради единственного родного человека? Дафна вышла замуж, подписала контракт, беспрекословно выполняет все его пункты и ненавидит себя за это. Она скучает по сестре, пытается найти способ развестись и найти сестру, в надежде вымолить у нее прощение. В то же время Делайла связывается с шайкой головорезов, открывает счет в банке, куда прячет полученные деньги и ищет того, кто окончательно разрушил ее жизнь - мужа своей сестры, больше всего на свете желая его убить и посмотреть в глаза сестре, которая "так легко предала ее".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как-то так. Возможны смена имени и деталей биографии. Я НЕ ищу Харли Квинн. Я ищу двух потерянных в жизни близняшек, которые пойдут на все ради друг друга, даже на предательство собственной сестры, если это во благо. И да, они не хорошая и плохая сестры. Они плохая и еще хуже.
Будем ли мы связаны и как? Будем. Как решим вместе, но самый простой вариант это работа, которую я могу дать любой из вас. С десяток вариантов подберу и помогу придумать как все лаконично привязать к анкете. Играла бы сама с удовольствием подобными персонажами, но у меня другая роль в судьбе мисс Робби, потому очень жду вас. Обеих.

+1


Вы здесь » Keep on Hustlin` » search » Поиск леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно